На главную

Красноармейский проспект, 4
(4872) 30-90-78, 36-81-01

Калужское шоссе, 2Б
(4872) 33-44-99,

BMW отзовет 750 моделей в России из-за неполадок в топливной системе

Представители автоконцерна BMW заявили о том, что им пришлось отозвать 750 единиц машин, уже реализованных в РФ из-за выявленных неточностей в топливной системе.

 

Это коснулось 2-ой, 3-ей, 4-ой серии прошлого и текущего года, именно их будут убирать из-за выявленных неполадок. Это коснется не только территории РФ, в США насчитали 18 тыс машин которые необходимо отозвать, а если взять общее количество по всему миру, то цифра была озвучена в больше 100 единиц бракованных автомобилей. Производитель уточняет, что из-за обнаруженных неточностей в деталях Robert Bosch, который способен влиять на правильную работу двигателя, машина с таким браком может совсем не завестись, а худший вариант это завестись, а потом где-нибудь неожиданно заглохнуть.? 

Известно, что большая часть автомобилей находится на данный момент у дилеров, но некоторые уже были реализованы клиентам. Покупателям будет передано, о браке и им необходимо будет привезти машину в салон, где будет проведен небольшой ремонт. 

Напомним, немного ранее сообщалось, что продажи новых машин марки BMW в РФ за первый квартал этого года упали на 14%, до 8334 единиц, а уже в первом месяце весны скатились на 41 процент, до 2239 авто.